Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Красногорская основная общеобразовательная школа" Мошковского района (МКОУ Красногорская ООШ)
Дата создания образовательной организации:
31.08.1932
Тип образовательной организации:
основная общеобразовательная школа
Администрация Мошковского района Новосибирской области
    Руководитель:
    Глава Мошковского района Сергей Николаевич Субботин
    Адрес:
    633131, Российская Федерация, Новосибирская область, Мошковский район, р.п. Мошково, ул. Советская, д. 9
    Телефоны:
Юридический адрес:
633144, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Мошковский р-н, п. Красногорское, ул. Школьная, дом 9

Режим работы:
  • Образовательный процесс организован в одну смену. Занятия начинаются в 08.30 ч.
    Обучение ведется в режиме 5-дневной учебной недели. Продолжительность уроков - 45 минут.
    В 1 классе продолжительность урока в первом полугодии 35 минут, во втором полугодии - 45 минут.
    Продолжительность перемен 10 минут, после второго урока - 20 минут, после третьего и пятого уроков - 15 минут.
    Расписание учебных занятий составляется с учетом требований СанПиН 2.4.2.2821-10.
    Максимальный объем учебной нагрузки и домашних заданий не превышает норм, установленных СанПиН 2.4.2.2821-10.

График работы:
  • Понедельник - суббота: 08.30-15.00 учебные занятия
    13.05-15.00 внеурочная деятельность
    15.00-18.00 спортивные секции
    15.00-18.30 работа библиотеки
    15.00-17.00 индивидуальные занятия
    Воскресенье: выходной

Контактный телефон:
Факс:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства